Запись в кружки

Мы рады, что Вы с нами!

Запись в кружки

Дом детского творчества объявляет набор на 2019-2020 учебный год в кружки, секции, объединения

Художественная направленность:

Творческая мастерская «Радуга-Малышок», руководитель Алексеева К.А., на базе Ибресинского детского сада «Солнышко», возраст детей 5-7 лет.

Творческая мастерская «Радуга», руководитель Алексеева К. А., на базе Ибресинской средней школы № 2, возраст детей 6-11 лет.

Туристско-краеведческая:

Объединение «Пешеходный туризм», руководитель Алексеев А.В., на базе Ибресинской средней школы № 2, возраст детей 11-17 лет.

Социально-педагогическая направленность:

Военно-патриотический клуб «Патриот», руководитель Тарасов Г. В., на базе Малокармалинской средней школы, возраст детей 10-18 лет.

Отряд юных космонавтов «Восток 3», руководитель Федорова О.В., на базе Новочурашевской средней школы, возраст детей 10-15 лет.

Спортивная направленность:

«Шахматы», руководитель Кученова З.Р., на базе Буинской средней школы, возраст детей 10-13 лет.

Техническая направленность:

«Робототехника», руководитель Родионов А.Ф., на базе Ибресинской средней школы № 2, возраст детей 10-15 лет.

«Лаборатория «МАГиЯ», руководитель Матвеева Л.В., на базе Ибресинской средней школы № 2, возраст детей 8-11 лет.

«3D фишки», руководитель Матвеева Л.В., на базе Ибресинской средней школы № 2, возраст детей 5-6 лет.

«Ардуино», руководитель Трофимов А.К., на базе Малокармалинской средней школы, возраст детей 12-16 лет.

«Электроник», руководитель Максимов П.Н., на базе Айбечской средней школы, возраст детей 10-18 лет.

«Ноутик», руководитель Кученова З.Р., на базе Буинской средней школы, возраст детей 6-8 лет.

«Бумажное моделирование», руководитель Прохорова Т.И., на базе Чуваштимяшской средней школы, возраст детей 9-12 лет.

Заявление на обучение в Доме детского творчества

Дата последнего обновления страницы 08.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»