Структура и органы управления МБОУ ДО «ДДТ» Ибресинского муниципального округа

Управление учреждением осуществляется в соответствии Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012г. «Об образовании в Российской Федерации», законом Чувашской Республики от 30.07.2013г. № 50 «Об образовании в Чувашской Республике», Федеральным законом от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.08.2013г. № 1008 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, действующим Уставом Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Ибресинского района Чувашской Республики. Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является директор, назначенный приказом отдела образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики, к компетенции которого относятся осуществление текущего руководства деятельностью учреждения, за исключением вопросов, отнесенных федеральными законами и Уставом к компетенции Учредителя. Директор осуществляет свою деятельность на основании трудового договора заключенного с отделом образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики и подотчетен ему в своей деятельности. Органами коллегиального управления учреждения являются: • общее собрание работников учреждения; • педагогический совет; • управляющий совет.

Общее собрание работников учреждения
    • Директор:
      Матвеева Людмила Владимировна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 2.71 Мб )
    • методист:
      Петрова Раиса Викторовна
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 3.14 Мб )
    • родитель:
      Ерилеева Светлана Вениаминовна
      Телефоны: